Поиск компании
"РСХБ-Страхование" застраховало поголовье тамбовской птицефабрики ГАП "Ресурс"

Страховая сумма по договору составил 61 млн рублей.

По условиям договора, 750 тыс. голов цыплят-бройлеров застрахованы от заразных болезней, пожара, нарушений тепло-, водо-, электроснабжения и других рисков.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", по итогам 2021 года выручка ОАО "Токаревская птицефабрика" составила 23,2 млрд рублей, чистая прибыль - 522,9 млн рублей.

Птицеводческие активы ГАП "Ресурс" включают 39 племенных хозяйств, 7 инкубаториев, 43 площадки для выращивания бройлеров, 6 перерабатывающих комбинатов, 4 центра дистрибуции.

Источник: meatinfo.ru

Токаревская птицефабрика
Токаревская птицефабрика
ОАО Токаревская ПФ - птицефабрика бройлерного направления.
Тамбовская область п. Токаревка
Похожие статьи
Производство мяса птицы и яиц в Пермском крае
Производство мяса птицы и яиц в Пермском крае
Пермский край, расположенный в умеренном климатическом поясе, обладает благоприятными природными условиями для ведения сельскохозяйственной деятельности, включая и птицеводство.
19.04.2024
Выставки птицеводческой отрасли в России в 2024 году
Выставки птицеводческой отрасли в России в 2024 году
В современном мире специализированные выставки имеют неоценимое значение для развития различных отраслей, в том числе и птицеводства.
17.04.2024
Производство мяса птицы и яиц в Белгородской области
Производство мяса птицы и яиц в Белгородской области
Белгородская область – один из ведущих регионов РФ по поставкам на отечественный рынок сельскохозяйственной продукции. Причины столь успешной агропромышленной деятельности кроются в покрытии территории области на 77% высокоплодородными чернозёмами, умеренном и умеренно-континентальном климате.
12.03.2024