Поиск компании
Птицефабрика "Воловский бройлер" в очередной раз подтвердила высокое качество
Птицефабрика

Во всемирный день качества 10 ноября 2022 г птицефабрика "Воловский бройлер" в очередной раз подтвердила высокое качество одного из лучших продуктов рынка Цыпленка табака ТМ Своя, завоевав золотую медаль конкурса "Гарантия качества - 2022" и подтвердив лидерские позиции в категории, получив во второй раз награду "Мясной Оскар - 2022".

Напомним, что в прошлом году Цыпленок табака бренда " Своя" стал первым цыпленком табака на рынке России, удостоившимся этой награды.

Впереди новогодние праздники и наши потребители могут быть уверены в качестве продукции ООО "Воловский бройлер".

На новогоднем столе Цыпленок табака точно будет одним из лучших и вкусных блюд. Замаринованный цыпленок уже полностью приготовлен специалистами, осталось только запечь, 50 мин и роскошный обед/ужин/праздничный стол для всей семьи будет готов!

Источник: pticainfo.ru

Воловский бройлер
Воловский бройлер
ООО Воловский бройлер занимается разведение цыплят-бройлеров и производством мяса птицы и переработкой птичьего мяса.
Тульская область п. Волово
Похожие статьи
Производство мяса птицы и яиц в Пермском крае
Производство мяса птицы и яиц в Пермском крае
Пермский край, расположенный в умеренном климатическом поясе, обладает благоприятными природными условиями для ведения сельскохозяйственной деятельности, включая и птицеводство.
19.04.2024
Выставки птицеводческой отрасли в России в 2024 году
Выставки птицеводческой отрасли в России в 2024 году
В современном мире специализированные выставки имеют неоценимое значение для развития различных отраслей, в том числе и птицеводства.
17.04.2024
Производство мяса птицы и яиц в Белгородской области
Производство мяса птицы и яиц в Белгородской области
Белгородская область – один из ведущих регионов РФ по поставкам на отечественный рынок сельскохозяйственной продукции. Причины столь успешной агропромышленной деятельности кроются в покрытии территории области на 77% высокоплодородными чернозёмами, умеренном и умеренно-континентальном климате.
12.03.2024